Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 68559ee3783a820b108b458f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Bancos Ecosport 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 a 2021
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS S
| Condição do item | Novo |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | CU5Z9664842B |
| Marca | Ford |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 180 cm |
| Peso da embalagem | 65000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br