Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69cc1ba4453c5e2e280ef5ab
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Bancos Strada Palio 2P 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 Strada até 2013 Trilhos no assoalho
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Condição do item | Novo |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | PALIO |
| Marca | Fiat |
| Modelo | PALIO |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 180 cm |
| Peso da embalagem | 65000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br