Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69cc26fbc81f49715c06ac2a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Banco TRASEIRO Yaris Hatch
Anos: 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Condição do item | Usado |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 180 cm |
| Peso da embalagem | 65000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br