Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69cc1fe4a141c7f795022dc1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Jogo Banco TRASEIRO Peugeot 207 Passion 2009 2010 2011 2012 2013 a 2014 4 Portas
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Condição do item | Novo |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 9625105080 |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 140 cm |
| Largura da embalagem | 150 cm |
| Comprimento da embalagem | 180 cm |
| Peso da embalagem | 65000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br