Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69f36086247c299985058179
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:9648338577
ANO:2007 2008 2009
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 9648338577 |
| Marca | Citroën |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br