Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 68d43c96783a8296618b4572
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 273893313 |
| Marca | Chevrolet |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 350 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br