Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69efba014e83d2e91a07d6ea
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:5u6867769a
ANO: 2007 2008 2009 20010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Cor | Cinza |
| Material interno | Fibra de vidro |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 5u6867769a |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br