Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fcc632386d0d754806c15f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | FORD |
| Número de peça | 8m5r7222aa |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de tração | Simple |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 3500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br