Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67ec5174783a8200238b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
Tampa Caixa De Fusível Palio Siena Strada 96 a 07
Cor do Produto:
Cinza
Compatibilidade:
PALIO (1996-2002)
PALIO FASE 1 (2001-2007)
PALIO WEEKEND (1996-2002)
PALIO WEEKEND FASE 1 (2001-2007)
SIENA (1996-2002)
SIENA FASE 1 (2001-2007)
STRADA (1996-2002)
STRADA FASE 1 (2001-2007)
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 713838633 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 7 cm |
| Largura da embalagem | 17 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 150 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br