Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 68b202fc783a82d4778b4583
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material da bucha | Metal |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | H046 |
| Marca | Chevrolet |
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 15 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br