Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0359481b653909660e2a17
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:844771S000
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 844771S000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br