Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fccc6b983f2b9f4900909b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | Ford |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Dentes lado roda | 1 |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Largura | 25 mm |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | E3b1a112a2 |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br