Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0793ce64b0aa69d40bd856
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda Sandero Logan Duster 1.6 16v 2008 2009 2010
Área F3 cx02
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b4574 |
| Número de peça | 0258010029, H8200437489, 8200760489 |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 49 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br