Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a079e49226cc5ee090e4a2a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda Pós Genuine Ka Edge Ka Hatch E3b5-9g444-aa
Área F3 cx02
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456b |
| Número de peça | E3b5-9g444-aa |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 83 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 120 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br