Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a078dff8e8ec6a1980e9b4c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda Pos Ecosport 1.5 12v 3cc 2017 2018 2019 2020
Área F3
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456b |
| Número de peça | JN15-9G444-AA / JN1Z-9G444-AA / JN15-9G444-B / JN1Z-9G444-B / OZA0004-FD001 / OZA0004-FD018 / OZR0004-FD018 / 873340072 / SSL444AA |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 71 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br