Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a07db871b38ffa69b0898f4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda Citroën Xsara 2000/2005 0 258 006 027.
Área F3 cx02
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b4569 |
| Número de peça | 0258006027 |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 110 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br