Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a07c14354df7e28e80e64e2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sonda Lambda C/detalhe Peugeot 207 1.6 Aut 2010 0258006028
Área F3 cx02
| Marca | Peugeot |
| Número de peça | 0258006028 |
| É aquecida | Não |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 41 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br