Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fcc9620fd78e7a260a4fef
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:858811s000
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Modelo | Soleira |
| Número de peça | 858811s000 |
| Linha | Leve |
| Cromado | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br