Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a076e93c13e93cfac070ef3
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Velocidade Abs Diant Mercedes Slk250 300 2011 Diante
Área F3 cx02
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b4570 |
| Número de peça | a1729056101 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Comprimento do sensor ABS | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Posição do sensor ABS | Dianteiro |
| Altura da embalagem | 64 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 80 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br