Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0785feee337b6dbe0000fa
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Rotação Gm Corsa 1994 95 96 97 98 99 2000 2001 02 03
Área F3 Cx02
| Marca | 5da0bb01f715d5e63a8b456c |
| Número de peça | 90451442 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de terminal | Pino |
| Altura da embalagem | 67 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 90 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br