Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0367ca32dcc5ef97089c53
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:919211s000
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 919211s000 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento do sensor ABS | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Posição do sensor ABS | Traseiro |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br