Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0791b964b0aa69d40bd838
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor De Oxigênio Citroen C3 Peugeot 208 1.2 Flex Oza603-u1
Área F3 cx02
| Marca | Citroen |
| Número de peça | Oza603-u1, 9673438580 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Cabo incluído | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 2 cm |
| Comprimento da embalagem | 3 cm |
| Peso da embalagem | 90 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br