Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a03967fa500e5b5970902d1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sensor Abs Dianteiro Gm Vectra 90464775
Área F3 cx02
| Marca | CHEVROLET |
| Número de peça | 90510884 / 90347697 / 1238784 / 90464775 / 93294647 / 90464008 / 0265003070 / 0265006488 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Comprimento do sensor ABS | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Posição do sensor ABS | Dianteiro |
| Altura da embalagem | 48 cm |
| Largura da embalagem | 3 cm |
| Comprimento da embalagem | 2 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br