Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 696e806f783a8238748b45cd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
(Com teclado)
Posição: Dianteira Esquerda - Motorista
Modelo: Fusion
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
PORTA COM DETALHES !!!!!!!!
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Comprimento | 115 cm |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerda |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Requer moldura | Sim |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Inclui maçanetas | Não |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | be5z 5420125 |
| Marca | Ford |
| Cor | Preto |
| Altura da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 125 cm |
| Peso da embalagem | 18000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br