Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a05d9c89130e9cc300d7b98
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | FIAT |
| Inclui grade | Não |
| Furo para emblema | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| É reposição original | Sim |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Inclui friso borrachão | Não |
| Material | Plástico |
| Altura da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 85 cm |
| Comprimento da embalagem | 200 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br