Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a01e8cbf7aee631db0184ca
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:861541s000
ANO: 2013 2014 2015 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 861541s000 |
| Cor | Preto |
| Acabamento | Fosco |
| Cromado | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui emblema | Não |
| Origem | Brasil |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Encaixe | Com adaptador |
| Material | Plástico |
| É reposição original | Sim |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br