Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 673f7f21783a82230e8b4573
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos que não usa válvula VVT no cabeçote
Peugeot 206 207 307 Parther Berlingo
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | Original |
| Marca | Citroën |
| Modelo | Citroen Peugeot |
| Ano do motor | 2011 |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 16 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br