Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67408f84783a8299028b45af
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Gol G2 Bola G3 G4
Motor: 1.0 8v Power
Combustível: Flex
Potencia:65cv
Anos: 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | original |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Gol Voyage |
| Ano do motor | 2008 |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 8 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br