Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69cbce2c1f9fa82e0100fd2f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Vectra Zafira Astra
Motor: 2.0 8v
Combustível: Flex
Potencia: 140cv
Anos: 2009 2010 2011 2012
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.0 |
| Marca | Chevrolet |
| Modelo | zafira astra |
| Ano do motor | 2010 |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br