Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a02179e86e17f2da104813c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:9670651277
ANO: 2011 2012 2013 2014 2015
| Marca | CITROEN |
| Número de peça | 9670651277 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Acessórios incluídos | não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br