Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67d9bb5d783a829e1c8b4585
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
- PEÇA: Moldura Painel Instrumento GM Corsa
- ANO DE APLICAÇÃO: 1994 1995 1996 1997 1998 1999
CÓDIGO DA PEÇA; 90387686
| Marca | Chevrolet |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| É à prova d'água | Não |
| Número de peça | 90387686 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br