Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0233dd2c17b348a40f9f3f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:5u5867601b
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023
| Marca | VOLKSWAGEN |
| Número de peça | 5u5867601b |
| Cor | Cinza |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Requer corte | Não |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br