Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a072fff776e9aa065056010
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:100187560
ANO: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
| Marca | FIAT |
| Número de peça | 100187560 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição do quadro do farol dianteiro | Lado direito |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br