Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67acaf5b783a82e5348b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFERIR CODIGO
Aplicações:
Honda Civic 2.0 2014/2016
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | Honda |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 null |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 null |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | original |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura | 5.5 cm |
| Gênero do conector | Fêmea |
| É programável | sim |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br