Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67b36d38783a8224568b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO PEÇAS
Compatibilidade:
Fiat Palio 1.0 Flex. Fiat Siena 1.0 Flex.
Código Original: 51898733 IAW4GF.OB / 51898733
| Marca | Fiat |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 null |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 null |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 51898733 iaw4gf.ob |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br