Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67a61929783a82601e8b457a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
• - PEÇA: MODULO CENTRAL TRAVA PORTAS
• - MONTADORA: TOYOTA
• - MODELO DO VEICULO: COROLLA 1.8
• - MARCA: VALEO
• - ANO DE APLICAÇÃO: 2015 Á 2019
• - CÓDIGO DA PEÇA: 8974102340
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | Toyota |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 10101010 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br