Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67a65bcf783a8274128b4594
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
CONFERIR CODIGO!!
Marca: Volkswagen
Veículo: Gol Voyage Fox
Versão: Highline Comfortline Trendline
Geração: Gol - G7 G8 / Fox - G3
Motor: 1.0 12v 3CC FLEX MSI EA211
Ano: GOL 2017 a 2022 / FOX 2015 A 2021
Carroceria: Hatch Sedan
| Marca | Volkswagen |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 04C907309AK |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 20 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br