Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67ae2e4a783a82e4538b4590
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
INFORMAÇÕES DO PRODUTO:
- PEÇA: Modulo Central Alarme Toyota Yaris 1.5 2018 Original
-ANO DE APLICAÇÃO: 2018
-CÓDIGO DA PEÇA: 8598A0D010
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | Toyota |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 8598A0D010 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br