Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67925cb4783a8246708b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Posição: Traseira Esquerda - Motorista
Manual
Logan: 2014/.. Sandero 2015/ 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | Renault |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Condição do item | Novo |
| Código OEM | 1 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 827217216r |
| Posição | Esquerda |
| Lado | Traseiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br