Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 678e99fb783a8247668b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Máquina de Vidro Porta Esquerda Uno 88 a 2013 2P Elétrica
| Posição | Esquerda |
| Lado | Delanteiro |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Modelo | Máquina Vidro |
| Número de peça | 11 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br