Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6786ab7c783a82f1638b456d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Lente Espelho Retrovisor Direito Celta 2001 a 2006
| É anti-refletor | Não |
| É antiembaçante | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Novo |
| Número de peça | 93363548 |
| Marca | Chevrolet |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Com sensor de ponto cego | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 250 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br