Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69f55e5552dd1556fb0d3152
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Marca | PEUGEOT |
| Número de peça | 408 |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 80 cm |
| Comprimento da embalagem | 150 cm |
| Peso da embalagem | 8000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br