Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69848719783a8217dd8b4580
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
Kit 2 Lâmpadas
Super Brancas
12v 55w Wdc0870
| Comprimento | 3 mm |
| Largura | 3 mm |
| Altura | 8.5 mm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 10 cm |
| Altura da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
| Número de peça | 7898522900761 |
| Marca | wdc |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Tecnologia da lâmpada | Halógena |
| Watts | 55 W |
| Gama de amperagem | 12 VA |
| Modelo | wdc0870 |
| Tipo de conector | H1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Condição do item | Novo |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br