Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 67e58f29783a828a308b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PRODUTO ORIGINAL
STD (STANDARD)
COROLLA 2.0 16V 2011 ATÉ 2019
| Marca | Toyota |
| Comprimento do virabrequim | 11 cm |
| Tempos do motor | 4 tempos |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro do munhão principal | 11 mm |
| Origem | China |
| Número de peça | A3FKXRPWU2 |
| Diâmetro da biela | 11 mm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do munhão da biela | 11 mm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br