Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0356ec2ad229304e017d47
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:865131s000
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 865131s000 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 30 cm |
| Origem | Brasl |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br