Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a0332d5931e93646b079bc1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:802194068
ANO: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
| Marca | RENAULT |
| Modelo | LOGAN |
| Número de peça | 802194068 |
| Cor | Preto |
| Localização | Kit |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Lateral |
| Largura | 1 mm |
| Espessura | 10 mm |
| Cromado | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br