Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69cc19f85a2fec94210bdd71
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:7700434390
ANO: 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
SE TIVER ALGUMA DUVIDA ENTRAR EM CONTATO CONOSCO!
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Comprimento | 130 cm |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 7700434390 |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br