Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 679250b6783a823f598b4584
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Farol Direito Gol Saveiro Parati Bola
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
| Lado | Direito/Passageiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Material da lente | Acrilico |
| Cor da caixa | Preto |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de terminal | 01 |
| Material da caixa | Plástico |
| Cor da lente | Branco |
| Voltagem | 12v |
| Número de peça | 1111 |
| É legal para calle | Sim |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Origem | Brasil |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tipo de viga | Normal |
| Marca | Volkswagen |
| Tecnologia da lâmpada | 1 |
| Número de certificado de segurança elétrica | 1 |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 1 |
| Terminação | 1 |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 4000 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br