Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 6a04b72d38cb72db5c034bf8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
| Marca | HYUNDAI |
| Número de peça | 101010 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Liga de metal |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Tipo de uso | Regular |
| Origem | Brasil |
| Comprimento dos tubos | 10 mm |
| Espessura dos tubos | 10 mm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 120 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br