Vendido por: RIBEIRO PEÇAS USADAS
ID: 69fcd736310987cead0867b9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
RIBEIRO COMERCIO DE PEÇAS
EM CASO DE DÚVIDAS ENTRAR EM CONTATO!
CODIGO:841881s000
ANO: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
| Marca | Hyundai |
| Número de peça | 841881s000 |
| Cor | Preto |
| Material | Sintético |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Presilhas incluídas | Não |
| Condição do item | Novo |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tipo de versão | normal |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
Avenida Perimetral Presidente Tancredo de Almeida Neves , 1700 , Centro , Campo Mourão - PR
Celular: (44) 99808-0209
Telefone: (44) 9980-8020
Email: ribeiro@ribeiro.com.br